Nécessaire de couture en métal doré de forme... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
Nécessaire de couture en métal doré de forme chantournée ouvrant par un couvercle à charnière (accidents) et à décor de scènes galantes dans un décor de rocailles. Complet de ses instruments. (manques à la dorure). XIXème siècle. Dim. : 11 x 5 cm
Mes ordres d'achat