Chaine de montre à double maille serpent... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Chaine de montre à double maille serpent et pendentif porte photo en or 18 carats (750 millièmes) transformation d'un ancien boitier de montre de poche gravé et ciselé. Longueur de la chaine : 54 cm Hauteur du pendentif : 4,5 cm Poids brut : 31,4 g
Mes ordres d'achat