Pendentif croix en argent filigranné (800... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Pendentif croix en argent filigranné (800 millièmes) serti sur paillon de pierres blanches (deux sur paillons teintés de couleur rose) entourées de semence de perle et de fleurettes émaillées. Travail français, Paris, fin XIXème début XXème siècle. Hauteur : 10 cm Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat