Lot de trois pendentifs dont deux en or... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de trois pendentifs dont deux en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant une médaille plus d'hier et moins que demain sertie de rubis calibrés et de diamants taillés en rose, et un pendentif navette serti de rubis ovales et de pierres blanches. Il est joint un pendentif médaille en or jaune 14 carats (585 millièmes) figurant Saint Christophe d'un coté et une voiture de l'autre. Poids brut de l'or 18 carats : 5,6 g Poids de l'or 14 carats : 2,3 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat