Sautoir de perles de lapis lazuli en choker,... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Sautoir de perles de lapis lazuli en choker, le fermoir rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravé de calligraphie. Diamètre des perles : 15 mm. Travail d'Asie du sud Est. Longueur : 82 cm Poids brut : 266,01 g
Mes ordres d'achat