Collier fin ruban en or jaune 18 carats (750... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Collier fin ruban en or jaune 18 carats (750 ‰) les maillons fantaisies formés d’éléments en fer à cheval séparés par une maille grain de riz. Sécurité au fermoir. Signé Cenzi. Tour de cou : 43,5 cm Poids brut : 33,4 g
Mes ordres d'achat