Collier dit de chien formé de cinq rangs... - Lot 133 - Pestel-Debord

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier dit de chien formé de cinq rangs de petites perles de culture alternées de perles d'or jaune, fermoir et barettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants taillés en brillant. Travail français, orfèvre Sylvain rue de Turenne à Paris. Longueur : 32 cm Largeur : 1,5 cm Poids brut : 16,7 g
Mes ordres d'achat