UNIVERSAL GENEVE

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
UNIVERSAL GENEVE
(FRANC-MAÇONNERIE), vers 1950 Rare montre ronde en acier à fond clipsé (signé et numéroté). Cadran acier argenté à chemin de fer, petit compteur à 6h et symboles maçonniques. Aiguilles dauphine en or rose et bracelet de cuir. Mouvement: Calibre mécanique à remontage mécanique U. GENEVE / 262 Swiss Diam. 33.5 mm. État: bon état.
Mes ordres d'achat