LIP GENEVE

Lot 69
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
LIP GENEVE
(GRAND RECTANGLE / OR JAUNE RÉF.53289), vers 1970 Montre rectangulaire en or jaune à fond clipsé avec logo de la manufacture (signé, poinçonné et numéroté). Cadran argenté brossé à larges index bâton appliqués et aiguilles en or jaune, date à 3h. Bracelet de cuir. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel / FELSA 4025 Swiss. Diam. 24 x 31 mm (hors anses). État: Très bon état. (Poids brut 24,59 g).
Mes ordres d'achat