CHANEL

Lot 119
Estimation :
8000 - 9000 EUR
CHANEL
(J12 CÉRAMIQUE NOIRE GRANDE TAILLE / LUNETTE & INDEX DIAMANTS RÉF. IR 29031), vers 2008 Montre joaillerie à grande ouverture de la manufacture Chanel étanche à 100 m. Boîtier et bracelet à boucle déployante en céramique noire et fond vissé en acier. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de deux rangées de brillants F-G/ VVS (2,35 carats de diamants blancs) et couronne vissée avec épaulement. Cadran noir à chemin de fer et index diamants (0,10 carats), date entre 4h et 5h. Aiguilles luminescentes. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé CHANEL Swiss. Diam. 42 mm. État: très bon État (Écrin, certificat et livret Chanel d'origine).
Mes ordres d'achat