VACHERON CONSTANTIN

Lot 121
Estimation :
11000 - 15000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
(MALTE SQUELETTE / OR GRIS RÉF. 43080), vers 2000 Montre extra plate squelette en or gris à lunette lisse et anses papillon stylisés, fond 6 vis transparent (signé, poinçonné et numéroté). Verre saphir des 2 cotés, mouvement squelette complet et décoré à la main en or gris (reprenant les armes de la manufacture avec signature invisible à 1h). Aiguilles bâton en acier bleui. Bracelet crocodile à boucle ardillon en or gris V. Constantin. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique V.CONSTANTIN / 1120-1 SQ poinçon de Genève, balancier or jaune et blanc 21k Swiss. Diam. 35.5 mm. État: Très bon État. (Poids brut 48,48 g).
Mes ordres d'achat