Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
(COUGAR OR & ACIER), vers 1990 Montre en acier de forme ronde à anses intégrées et lunette appliquée en or jaune 8 vis. Fond vissé (signé et numéroté) et remontoir cabochon en saphir. Cadran crème à chemin de fer (restauré) et chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet crocodile C. Fournet et boucle déployante en acier Cartier supplémentaire. Mouvement: Calibre remontage quartz signé CARTIER Swiss. Diam. 33 mm. État: Très bon État (Pile neuve).
Mes ordres d'achat