BAUME & MERCIER

Lot 124
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER
(CLASSIQUE PLAT), vers 1980 Montre à boîtier plat en or jaune (poinçonnée, signée et numérotée). Boîtier à fond clipsé, remontoir intégré (usé) et lunette godronnée. Cadran style porcelaine à chiffres romains et aiguilles bâton en acier noirci. Mouvement: Calibre mécanique remontage quartz signé B & MERCIER / 9098 base Eta Swiss. Diam. 32 mm. État: Bon État. (Poids brut 26,74 g).
Mes ordres d'achat