DIOR

Lot 126
Estimation :
900 - 1400 EUR
DIOR
(LA D / GRANDE TAILLE - CADRAN VERT), vers 2007 Imposante montre ronde de femme design en or jaune (poinçonnée, signée et numérotée). Fond de boîtier 4 vis et lunette et remontoir guillochés (style clou de Paris). Large cadran en malachite verte et aiguilles dauphine en or jaune. Bracelet de crocodile vert et boucle déployante en or. Mouvement: Calibre à remontage Quartz DIOR / Swiss. Diam. 38 mm. État: Très bon État (Pile neuve). (Poids brut 80,09 g).
Mes ordres d'achat