JAEGER-LeCOULTRE

Lot 128
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
JAEGER-LeCOULTRE
(REVERSO TAILLE MÉDIUM / ACIER), vers 1997 Montre unisexe à boîtier réversible en acier (signé et numéroté) à fond clipsé (signature Whetever au fond). Cadran acier argenté style Art Déco à chemin de fer deux tons. Chiffres arabes et aiguilles glaive en acier bleui. Bracelet cuir autruche et boucle déployante JLC. Mouvement: Calibre remontage quartz JLC / 608 Swiss. Dim. 23.5 x 39 mm. État: Très bon État (Pile neuve).
Mes ordres d'achat