CORUM

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CORUM
(CHRONOGRAPHE ROMULUS SCUBA), vers 2004 Chronographe à grande ouverture en acier à lunette intégrée avec chiffres romains gravés et fond sérigraphié 6 vis. Cadran argenté à 3 compteurs cerclés (seconde et date à 6h, minute à 10h et heure 2h), échelle intérieure seconde. Large index luminova et aiguilles squelette luminescentes. Bracelet acier à boucle déployante signée. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé CORUM / base Eta Swiss. Diam. 39 mm. État: Très bon État (Écrin et livret d'origine).
Mes ordres d'achat