MONTRE DE POCHE (CALIBRE LECOULTRE), vers... - Lot 278 - Pestel-Debord

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
MONTRE DE POCHE (CALIBRE LECOULTRE), vers 1950 Montre de poche en or rose, le cadran émaillé à chiffres romains peints en noir, le fond à décor de feuilles d'acanthe ciselées. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel signé LeCOULTRE Diam.: 47 mm État: Dans l'état (Poids brut: 82 gr)
Mes ordres d'achat