ACHILLE DETREE Reims

Lot 280
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ACHILLE DETREE Reims
(POCHE/OR ROSE), vers 1920 Montre de poche en or rose, la boîte à décor godronné, le cadran émaillé à petite seconde à 9h. Mouvement: calibre remontage manuel, échappement à cylindre. Diam. 45 mm État: bon état (Poids brut: 83 gr)
Mes ordres d'achat