ALTITUDE

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ALTITUDE
(BRACELET MONTRE/OR ET DIAMANTS), vers 1950 Bracelet montre de femme en or jaune, le cadran dissimulé sous un motif fleur sertis de diamants (manques) formant couvercle. Le bracelet en or jaune articulé et ajouré à motifs de fleurs (manque les pierres) Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel. Diam.: 13 mm État: Dans l'état (Poids brut: 48 gr)
Mes ordres d'achat