Mark Brusse (né en 1937)

Lot 147
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Mark Brusse (né en 1937)
Don't forget 1972Sculpture en bois métal et chaîne metallique signée, datée et numérotée 14 /20 48,8 x 28,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat