Vassilakis Takis (né en 1925)

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vassilakis Takis (né en 1925)
Sculpture magnétique, 1969 Technique mixte, signée, datée et numérotée 13/15
Mes ordres d'achat