École moderne

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
École moderne
Paire de candélabres, 1973 sculptures en bronze monogrammées M.F. et numérotées 1/12 et 2/12 et datées h : 42,5 cm
Mes ordres d'achat