Panayiotis Vassiliakis TAKIS (né en 1925)Isamu NOGUCHI (1904-1989)

Lot 169
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Sculpture lumineuse, vers 1958Métal polychrome surmonté d'un abat jour en papier japon, signé du tampon «Isamu Noguchi»Pièce unique h : 210 cm
Mes ordres d'achat