Ying Teh CHEN (né en 1940)

Lot 171
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Ying Teh CHEN (né en 1940)
Regard vers l'occident, 1975 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat