Nicholas SCHOFFER (1912-1992)

Lot 178
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Nicholas SCHOFFER (1912-1992)
Relief spatiodynamique, 1952 Aluminium et plastiquesigné et daté Piéce unique h : 37 cm
Mes ordres d'achat