Bernard CATHELIN (1919-2004)

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Bernard CATHELIN (1919-2004) Bouquet de fleurs Lithographie signée et numérotée 165/175 76 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat