Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1934)

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1934) Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 14 octobre 1899 25 x 42 cm Manques, restaurations
Mes ordres d'achat