Paul DE LASSENCE (1886-1962)

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul DE LASSENCE (1886-1962)
Paul DE LASSENCE (1886-1962) Camaret sur mer Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 50 x 61 cm Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat