James GUITET (1925-2010)

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
James GUITET (1925-2010)
James GUITET (1925-2010) 60 x 60 . 10 . 75 Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 10/(19)75 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat