Serge SHART (1927-2011)

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge SHART (1927-2011)
Serge SHART (1927-2011) La mère et l'enfant Huile sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et daté au dos janvier 1969 120 x 60 cm
Mes ordres d'achat