Lot en argent comprenant une partie de service... - Lot 144 - Pestel-Debord

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent comprenant une partie de service à gâteau en argent (925 millièmes) avec cuiller ajourée et fourchette, une fourchette à dessert à manche guilloché, une petite boite en argent (800 millièmes) intérieur bois, un étui à allumettes en argent (800 millièmes). Poids brut : 508 g On y joint 6 piques
Mes ordres d'achat