Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant un couteau à fromage à lame en métal doré, une cuiller en os, un tastevin, un huilier vinaigrier à décor de guirlandes fleuries ajourées, la prise formant une pomme de pin (on y joint un flacon en cristal bleu). Une coupelle orné en son centre d'une médaille. Poids brut : 461 g
Mes ordres d'achat