Garniture de cheminée en bronze doré à décor... - Lot 163 - Pestel-Debord

Lot 163
Estimation :
50 - 100 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré à décor rocaille de volutes et acanthes, comprenant deux candélabres à quatre lumières et une pendule, cadran émaillé et chiffres arabes Style Louis XV H. 52,5 cm (candélabres) H. 45 cm Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat