Lot comprenant un lustre en bronze doré à... - Lot 165 - Pestel-Debord

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant un lustre en bronze doré à trois lumières à décor de feuillages et de felurs en enroulement (H. 55 cm), deux appliques à deux lumières en bronze doré de style Empire (H. 35 cm)
Mes ordres d'achat