Pierre-Jules MENE (1810-1879)

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879)
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Piqueur et son chien Epreuve en bronze à patine brune (manques), signé sur la terrasse et daté 1879 Socle portant l'inscription "Souvenirs d'amitiés LB 17 juin 1882" H. 48 cm ; L. 35 cm Laisse du chien manquante
Mes ordres d'achat