Lot comprenant : une bombonnière en porcelaine... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : une bombonnière en porcelaine de Limoges émaillée bleu nuit er or, une poire en verre soufflé, un candélabre en faïence de Delft, une boite en faïence, un crucifix en résine, un huilier vinaigrier en faïence de Quimper, deux tasses et leurs sous tasses en métal argenté, quatre cendriers en cristal, une lampe frontale médicale, une coupe sur pied en porcelaine à décor de fleurs, une terrine en forme de lièvre, une coupe en albâtre
Mes ordres d'achat