Console en bois doré à décor de feuilles... - Lot 334 - Pestel-Debord

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Console en bois doré à décor de feuilles d'acanthe et coquilles, les pieds cambrés réunis par une traverse à décor de coquille. Dessus en marbre brêche Style Louis XV 78 x 62 x 42 cm Restaurations
Mes ordres d'achat