CINI & NILS (éditeur), vers 1970

Lot 362
Estimation :
100 - 200 EUR
CINI & NILS (éditeur), vers 1970 Bar cube sur roulettes en bois laqué et acier inoxydable 67 x 64 x 64 cm Accidents, manque une roulette
Mes ordres d'achat