Maison JANSEN

Lot 363
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Maison JANSEN
Maison JANSEN Importante table basse octogonale, le plateau en résine couleur ivoire à décor d'une rosace géométrique, piètement en laiton 39 x 151 x 151 cm Manques à la dorure, accidents à la résine
Mes ordres d'achat