Bracelet rigide ouvrant en or rose 9 carats... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Bracelet rigide ouvrant en or rose 9 carats (375 millièmes) dessinant un enroulement se terminant par deux bobines serties de diamants taillés en rose (manque une rose) et de deux perles. XIXème siècle. Diamètre : 6 cm Poids brut : 19,3 g
Mes ordres d'achat