Lot de camées comprenant sept camées coquille... - Lot 63 - Pestel-Debord

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de camées comprenant sept camées coquille figurant des profils dont deux montés en broche, la monture en argent (925 millièmes) et une en métal doré. Deux camées sur agate (dont un accidenté) et quatre camées sur corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention). Poids brut des camées montés en argent : 19,8 g
Mes ordres d'achat