Broche rosace polylobée en or jaune 18 carats... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Broche rosace polylobée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor gravé et ciselé, serti d'un diamant taillé en rose. Fin XIXème siècle. (accidents et soudures) Hauteur : 3 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat