Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 142 - Pestel-Debord

Lot 142
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 790EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé de trois chaines à maille fantaisie texturée. Longueur : 19 cm Poids brut : 24,4 g
Mes ordres d'achat