Chaine à large maille jaseron et pendentif... - Lot 188 - Pestel-Debord

Lot 188
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Chaine à large maille jaseron et pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselé de godrons et les extrémités ornées de cabochons de saphirs. Travail français. Longueur de la chaine : 45 cm Hauteur du pendentif : 4 cm Poids brut : 15,4 g
Mes ordres d'achat