BACHET

Lot 192
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BACHET
Chaine et pendentif disque en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de diamants taillés en brillant en serti clos. Signé. Longueur de la chaine : 40 cm Haut. du pendentif : 3 cm. Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat