Paire de dormeuses en argent (925 millièmes)... - Lot 256 - Pestel-Debord

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de dormeuses en argent (925 millièmes) sertie d'améthystes triangulaires d'environ 4 carats chacune (l'une égrisée). Système d'agrafe. Hauteur : 3 cm Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat