MAUBOUSSIN

Lot 8
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
MAUBOUSSIN
(Carré Délicate / Diamants), vers 2011 Elégante montre rectangulaire en acier à dos vissé, lunette sertie de 46 Brillants. Cadran de couleuranis, chiffres arabes stylisés etaiguilles glaive en or gris. Bracelet cuirassorti au cadran à boucle déployante. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé MAUBOUSSIN / Swiss. Diam. 20 x 27 mm. État: Très bon état (Atelier) (Écrin et carte d'origine)
Mes ordres d'achat