VACHERON CONSTANTIN

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
VACHERON CONSTANTIN
(Extra Plate - Or jaune), vers 1978 Montre classique extra plate en or jaune (poinçonnée, numérotée et signée) à lunette lisse. Boîtiera anses corne et fond monobloc. Cadran de couleur cuivré métallisé (restauré), index stylisés etaiguilles bâton en acier bleui. Bracelet cuir crocodile Omega d'époque. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel extra plat signé V.CONSTANTIN / 1003 (17 rubis) Swiss. Diam. 32 mm. État: Très bon état (Écrin). (poids brut 28,88 g)
Mes ordres d'achat