HERMÈS by ETERNA

Lot 27
Estimation :
1100 - 1600 EUR
HERMÈS by ETERNA
(Clipper Étrier / Argent), vers 1970 Bracelet montre en argent à fond clippé (poinçonné, signé et numéroté Hermès effacé mais visible). Boîtier rond avec attaches arceau. Cadran gris argenté brossé avec index appliqués etaiguilles bâton en acier. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ETERNA Swiss. Dim. 23 x 46 (avec attaches) mm. État: Bon état (Écrin)
Mes ordres d'achat