Lot 36
Résultat : 1 500EUR
(Tank Basculante / Médium réf. 2405), vers 2001 Élégante montre rectangulaire réversible basculante en acier poli à dos vissé (signé et numéroté). Cadran crème à chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui et cabochon de spinelle en haut du boîtier (remontoir à 12h). Le fond du brancard est sérigraphié aux armes de Cartier. Bracelet crocodile et boucle Cartier d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé CARTIER / 059 Swiss. Dim. 24 x 36 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat